Михаэль Дарк

У Windows 8 vs. Windows 7 какой лучше Windows и почему?

Анна Кулагина

Windows 7 лучше пока, потому что испытана.
Windows 8 заточена под планшеты сенсорные больше, но пока очень сырая.

Нужна стабильность - 7.
Хочешь чего-то нового - 8.

Так что в зависимости от типа машины ещё конечно надо выбирать. Однозначно не надо на домашний стационарный комп ставить лицензионную W8.

Давид Закрадзе

Не кого не слушай .Они восьмёрку в глаза не видели вот и втирают здесь. Восьмёрка лучше семёрки.

Иван Горкун

Конечно семёрка.
Восьмёрка сыровата.

Владимир

ИМХО семерка пока актуальней

El Camino ***

Windows 7 Ultimate 64bit Service Pack 1. Стабильная, быстрая, надёжная. 8=Виста=Г.. вно!

Вячеслав Шишкин

Windows 8 ориентирован на мобильные устройства и моноблоки, особенно с сенсорным монитором. Менять Windows 7 на обычном десктопе ни малейшего смысла в ближайшей перспективе.

В*
Виктория ***

Windows 8 побыстрее http://ilife.16mb.com/2012/08/windows-8-vs-windows-7-test-proizvoditelnosti/
Windows 8 универсальна. Работа на обычном декстопном компьютере в режиме рабочего стола ничем не отличается от работы на Windows 7

Анастасия Орлова

Windows 8 шустрее и надежнее антивирь встроен http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

Ol
Oleg

Ставь что то среднее, например 7 1/2

Виктория Цеквава(Тыняная)

Блин, нечего добавить, разве что песню Лисы Алисы
"Покуда есть на свете дураки, обманывать, нам, стало быть, с руки!