Наталья Белякова

Что лучше windows 7 или windows 8? И почему?

Елена Герман

7ка, на неё кряк есть. а на восьмерку... если есть, скиньте ключик)

Рамазан Садыков

7, ибо 8 - сырая ерунда, переходная операционка, жду windows 9

Ев
Евгений

да есть кряк и на 8-ку_надо дам- пусть на старье сидят а мы в ногу со временем)) чем она сырая для них у них если спросить что конкретно не работает иле не ставится -не ответят потому что не знают понты колотят там все летает и работает! мозг у них сырой!

Айсулу

семерка, потмоу что 8-ка больше на переносные устройства ориентирована со своим новым метро, типа мобильных, планшетов и т. д.

Сергей Васильев

думаю если на 7 аэро отключить поставить с нуля она тож летать не хуже будет пока не засрёца имхо