Николай Жабко

Что лучше Windows 7 или Windows 8? Почему то мне кажется что Windows 8 хрень какая та, только для планшета.

Спасибо)

Сам задал вопрос, сам на него ответил XD

Да ну эту 8-ку, панель пуск хрен знает где???

Иван Патранжел

у меня 8-я мне нравится! кто говорит что планшетная не прав, значь он только на планшете или в ютубе её и видел ))) бугагагг

Сергей Коробко

правильно кажется

Елена Романова

Сам спроси и сам ответил +5 )))

Mihail

Может в некоторых вопросах и лучше но я не вижу смысла переходить на нее с устраивающей меня 7ки. Лучшее враг хорошего)

Марина Марина

Нееее, не хрень, просто привыкнуть к интерфейсу нужно, и все. Я не жалею терерь, по началу конечно было непривычно. Эт как с ХР перейти на 7.А так в принципе та же 7

Анна Дрындина

У меня раньше была одна семёрка, потом я поставил восьмёрку в качестве второй системы на другой раздел жёсткого диска. И вот уже 4 месяца стоит восьмёрка - вроде нормальная. Особых глюков не замечал. Если слетит, вернусь к своей семёрке)

Можешь и ты так сделать)

Татьяна П

вин8 больше ориентирована для сенсорных экранов) в принципе, мне и на ноуте нравится

Вячеслав Сидоров

Почему для планшета сразу.. . Просто интерфейс заточен под сенсорный экран. Но сырая она - это да. . Как минимум первый оф. апдейт подождать надо...

Евгений

с прошлой темы копирую ответ по опыту

если только для планшетов а так 7 ра лучше. еще заметил такую штуку. не знаю как на пк а на ноутах она тормозит зверски при свободной оперативной памяти 3 гига не знаю куда там ресурсы идут. на виртуалке работало у меня стабильно но не тестил на счет игр ее. дико бесит то что нет пуска так то он есть но надо исхитриться чтоб тыкнуть туда . для планшетов самое оно. ресрсов кушает если и меньше 7 ры то не на много. сырая еще. оставайтесь на семере. на вирте грузиться быстрее семеры но она там чистая без прог сторонниз и одним пользователем еще регистрацию требует зараза

Андрей Филимонов

Вин 8 действительно предпочтительно использовать на планшетах, для простого стационарного компьютера лучше будет вин7. и вообще, по моему вин8 - это ошибка природы

Наташа Соловьёва

всё хорошо в меру, даже убунту. народная китайская поговорка

Наталья Голодаева

Windows 8 лучше. потому что она последняя

Dear

Годик подожди и будет она интересной. А пока если хочешь ломать мозги то пробуй сейчас.

Та
Татьяна

Для планшета или моноблока с сенсорным экраном. На ноутбук не поставлю, буду ждать 9-ку.

Денис Нестеров

да бред это то что 8ка для планшета или для сенсора. все отлично работает на пк. за полгода ни одного глюка. работает как калашников быстро и безотказно. и что бы тут не писали я верю тому что вижу, в данном случае мой комп.