Виталий

windows 8 + windows 7

ситуация такая, маме подарили компьютер с windows 8 можно ли поставить на него вторую систему с 7кой?
зы поискал бы сам, но нет времени

ляляболы, хоть бы кто-то конкретно написал, а то х-ту какую-то пишете, тут между прочим конкретно поставленный вопрос!

Светлана Федорова

Странный вопрос.... если нет времени, то нечего выпендриваться.
ЗЫ Чего колы то ставишь, дура? Смысл в слове "выпендриваться"? Идиотка

Лебедева Христина

Накуй не нужно. Раз уж стоит 8 значит не нужно маяться куйней

Жорж Милославский

А зачем? 8-ка умеет все, что и 7-ка, и даже больше

Надежда Моисеева

смотря для чего тебе нужен этот компьютер?