Януська

Windows 7 + Windows 8

Была у меня windows 7, установил я windows 8. В результате Windows 7 слетела, а windows 8 работала. После этого я переустановил windows 7 и обе они нормально работали, до тех пор пока я не активировал windows 7. После активации Windows 8 перестала запускатся. Делал я и восстановления и прочую херню, но ничего не помогает. Отсуда вопрос: как вернуть в рабочее состояние windows 8, чтобы при этом windows 7 не упала опять?

Катюша Федосеева

EasyBCD - менеджер загрузки операционных систем для Windows Vista/7/8, позволяющий быстро настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X и BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит загружать любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows