Зу
Зульфия

Windows 8 - Windows 7

Здраствуйте у меня была лицензия windows 7 и я установил windows 8 пробную версию.
После чего пробная версия закончилась и компьютер перезагружается каждый час!
Как вернутся к windows 7?
Зарание спасибо!

У меня нету диска с Windows 7 я покупал ноутбук с установленной семеркой.

Елена

Взять диск с Windows 7 > форматнуть Windows 8 > Установить Windows 7

Blondinko Net

Переустановить Windouws как вариант

Сергей Боровый

Возьми диск с 7 и установи

Кристина

типа наигрался.

Morven T

переустанови

Андрей Манько

Скачай с торрента. Только качай оригинальные образы, заодно скачай активатор.
Кстати, а нельзя активировать 8? Чем корячится со всей лабудой. Гугл в помошь :)))

Александр

Качаете с торрент-трекера Windows 7 той версии, которая указана на обратной стороне вашего ноута, записываете её на диск и устанавливаете, вводите код, написанный там же- на ноуте. Всё.
Если кода нет значит ваша Win 7 была пиратской.
Скачать можно напр. отсюда - не кочайте всё, выберите нужный вам образ версии Win7.