Милонега Силицкая

как вам windows 8 лучше чем windows 7 или нет

Кирилл

неа тут они перекосячили 8 это "реинкорнация висты", вот виндовс 9 будет круче - исправят баги и тупости, вон помню устанавливал виндовс 8 тот который после беты появился- там что то типа:
введите имя пользователя,
введите настоящие имя и фамилию,
введите емэйл 1,
введите емэйл 2,
введите емэйл 3
введите капчу, нажал прослушать - там мужик чтото на непонятном бормочет техонько и по верх баба обезьяньим голосом визжит.
ну конечно я протупил - надо было нажимать "создать локальную учетную запись"

Виталий Куликов

Win8 все-таки заточен больше под планшеты и прочие устройства с тач-скринами, для работы на ПК весьма сложноват, немного по-идиотски сделаны некоторые элементы. Установил в конторе 6 8к, ни один пользователь с первого раза, без подсказки. не нашел как выключить компьютер. Хотя ставил специально самым прошаренным.
В общем - не в восторге. и некоторые производители периферии, типа принтером, дрова или не написали или написали, но кривые.

Евгений Суворов

Нет кнопки ПУСК (непривычно) . А так очень даже нормально.

Валера Бойченков

Конечно лучше, лично я доволен.

Николай Жабко

полный отстой 🙂

Митя Алёшкин

по моему его слегка не удобно освоить если раньше работал только с обычными виндами

Сергей

Это с каких точек смотреть. Дизайнерам понравилос например, а такие игровые производители как EA Games, Ubisoft и Святой Blizzard отказались на восьмёрку поставлять игры, то есть World Of Warcraft не будет на Win8

Андрей Акимов

хз - такая же херь как 7 ...