Никита Илюшенко

Windows vista vs windows 8

Скажите плюсы и минусы
Семерку не предлагать на ней запускается все только танцами с бубном
На данный момент стоит хрюша

Илья Соловьев

какие танцы с бубнами )) winda 7 лучшая железо поменяй))) -куда 8-ке браться!

Na
Natka

Windows vista и 8 оба жидкий понос.
Сиди на ХР и не бзди своей верхней головой.

Алексей Кривцун

"Семерку не предлагать на ней запускается все только танцами с бубном " - бред ))
Оставайтесь на XP, а лучше поставьте MS-DOS http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3957599
Windows 8 быстрее загружается и завершает работу, меньше потребляет памяти, приложения стартуют быстрее, некоторые задачи быстрее выполняются, естественно удобна для владельцев планшетов, в W 8 есть новая отказоустойчивая файловая система (не для раздела с ОС) что неплохо для серверов, у нового драйвера дисплея больше возможностей. , кто пользуется облачными ресурсами Sky Drive тоже найдут плюсы
Недостатки :- ОС новая (с вытекающими для старых железок, периферии и старых программ)

Алла

а какие проблемы с 7?

Анна Яновская

A vi znaete, iz za plohogo kachestva Visti, Microsoft sdelal ego besplatnim. A poka W8 nastolko sirot, chto bolshinstvo program poka ne sovmestimi s W8.