Натали Демина

Игры windows 7 на windows 8

Скоро купят ноутбук на виндоус 8. Игр на 8ку так токовых нет. Сохранились игры от 7ки. Пойдут ли игры виндоус 7 на виндоус 8. Будут ли глючить? Поделитесь опытом у кого 8ка.

Лю
Людмила

Тебе вчера уже отвечали, ПОЙДУТ!

Сергей Зайцев

Установить семёрку снова

Кристина Глинова

все что на 7 шло пойдет и на восьмой, сам пользуюсь 8-кой

Нася С

Будет всё нормально, все последующие поколения Винды поддерживают программы для предыдущих

Марина

Нет не будут. Всё, что шло на 7 идет на 8.
У меня Windows 8 Professional x64 стоит уже давно и ни с одной игрой проблем небыло.