Анастасия Ермакова

какой windows лучше будет для игр 7 или 8?

Светлана Калёнова

тестировали . разницы почти никакой. разве что прирост 1-2 процента будет и все. лучше пока 7. на 8ой некоторые игры не запускаются.

Aлексей Жуков

Если железо для игры подходит, то никакой.

Андрей Исайкин

ядро одно и тоже.. . в играх разницы не будет

Анастасия Климченко

играм все равно из какой винды вы их запускаете

Роман Жихарь

на 8ой все хорошо запускается

Anar Ismailov

Виновс7 максимальный

Андрей Кукарин

Игровое железо 2012 года и новее - Windows 8, железо старше - Windows 7.

Ася

У меня и на XP почти всё отлично запускается.

Wladimir

На любой. Разница у них не велика и скорее внешняя. Главное не на XP.

Ольга Гофман

Винда 7 проверенна годами. Лучше семёрку.

Aaaa Aaaa

Если пк нормальный - то без разницы, если маломощный - вин8, ибо жрет меньше чем 7.