Эдуард Жульков

Будет ли windows 9 обратно поддерживать игры от windows 8 и windows 7?

ну у меня памяти не дефицит так что я думаю у меня на компьюторе пойдёт только хотелось бы чтоб и старое пошло

Надежда Путякова

Пока еще ничего не известно про Windows 9:ни интерфейс, ни дату выхода, ни системных требований. Microsoft только начинает работу над этой ОС

*** Тимур ***

поживём увидим

ДА
Диля Абдиева

вин9? ток вин8 вышла а вы уж вин9 ждете?

Дмитрий

а кто ж знает? дожить до нее надо еще...

Виктория

позвони на тнт в битву экстрасенсов, там должны знать