Сергей Польников

Windows 8? Какие впечатления? Поддерживает ли он все то, что поддерживает windows 7? Игры, программы и т. д.

Вадим Лукьянов

поддерживает не все, обновления вносят баги. Остался на 7-ке

Александра Ростовцева

Честно говоря не впечатлила, посидел пару дней и вернулся к 7-ке. Как то не особо весело смотреть на монитор и смотреть здоровенные квадраты.
Вообщем это мнение каждого и могут разойтись, но мне она не понравилась.

Виктория Квартиры

мне понравилась, немного не доработанная, но жить можно, приятно удивило что она накатывается на 7ку без потерь данных, установил пару приложений и отлично все работает

Наталья Бутылкина

покнопал денёк 8-ку, впринципе, нада только привыкнуть, неожиданный прикол с меню "пуск", есть и удобные изменения, есть и не очень. игры\проги, вроде бы, все идут.

Ангелина Кролевцова

Уж не знаю, кому как, меня все устраивает и даже больше чем я ожидал, потому что думал будет не то, на что расчитывал. Но взял лицензию и не жалею. Все поддерживает, все работает без глюков, без сбоев и без тормозов.
В общем мое мнение, КЛАСС!