Сергей Данченко

Если у меня windows XP лучше поменять на windows 7 иои windows 8. И подскажите их характеристики к играм и программам

Я комп покупаю.

6-ти ядерный поцессор intel core i7 самый последний
карта Nvidia 1GeForce GTX 690

Оп. Память 8 гб

Aleksei Minin

данные железа приведи

Алексей Кононов

Ставь windows 8, она лучше и быстрее семёрки и сейчас все программы с играми на неё идут.

Наталья Калинина

Для 7 нужна мощная система, желательно от 4 гб оперативной памяти, а windows 8 еще сырая и на неё большая часть программ не идет из за несовместимости

Елена Тупикина

Если хочешь поменять (изменить тему) Windows Xp, тогда скачивай программу:
Seven Transformation Pack 9.1 (Желательно 10.0)