Денис Ильин

Как поменять иконки в windows xp.

Надежда Приходько

правой клавишей мыши по иконке, свойства, сменить значок

Рашид Габиев

А что там сложного? На иконку правой кнопкой - Свойства - изменить иконку....

G!
Gunner !!!

Мастер Ико - удобная и функциональная замена стандартному мастеру смены значка папки. Главные отличия - это возможность обрабатывать одновременно несколько папок, менять (помимо значка) фон, шрифт и другое. В архиве с программой - подборка из полутысячи значков...