Александра Глухова

Windows XP sp3. Помогите восстановить стандартные иконки. После обновления Windows все иконки поменялись на старый тип

Элеонора Каширская

1. Нормальный 3-й проверенный Сервиспак можно скачать здесь
2. Стиль оформления (ХРюшный, или Классический, или другой, если установлен) выбирается в Пуск - Панель управления - оформление и темы - Экран.

PS Если интересно - есть "примочки" оформления в стиле Висты и 7ёрки. вот она А вот, как выглядит: