Виктория К

Windows xp sp3, не могу удалить обновления!! Помогите!

Вчера, по глупости скачал обновления, не могу удалить, помогите пожалуйста и срочно!!!

Аня Волкова

Проблема в чём? Зачем их удалять?

Алина Садковская

Откати систему. И думай, прежде чем делать.
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.

Марианна Смирнова

Удаляй программой Revo Uninstaller, ею удалишь. В эту программу входит несколько полезных модулей, в том числе модуль удаления ставших ненужными программ. Даже в тех случаях, когда приложение не удаляется одним из стандартных способов.
Revo Uninstaller помогает предотвратить случаи, когда после удаления программы появляется сообщение, что некоторые файлы удалить не удалось и их необходимо удалить вручную.
Revo Uninstaller позволяет с легкостью удалять приложения, останавливать их работу, а также убирать их из автозагрузки. В программе есть функция «режим охоты» , который позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) .
Вот основные возможности Revo Uninstaller:
- Менеджер автозагрузки.
- Безвозвратное удаление ненужных файлов.
- Очистка истории браузера (Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera).
- Очистка истории MS Office.
- Очистка истории системы.
- Автообновление программы.
- Многоязычный интерфейс (в том числе и русский язык) .
http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html

Na
Natka

Ты на скрине показал что это обновление не удаляется поскольку впихали говносборщики (это старая дата)
Найди обновления с датой установки 2013 года

Лариса Багаева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru