Ан
Анна

Как часто выходят обновления для Windows Xp Sp3?

Кто знает, с какой периодичностью выходят обновления для Windows Xp Sp3? Нужен точный ответ, догадки не нужны.

Алексей Обутов

Обновления для Windows выходят каждый второй вторник месяца.

Иришка Савчук

НИКОГДА.. .

это древняя система

производитель её больше не поддерживает

Кирилл Андреев

Поддержка Windows XP будет осуществляться до 8 апреля 2014 года.

Furkat

вроде с марта прошлого года её не поддерживают

Лисёнок

SP3 - это само по себе обновление Windows XP

Алексей Неживёнков

На эту систему уже не выходят обновления. Вам стоит перейти на новую.