Толян

Какую Windows xp лучше ставить? ХР SP3 или XP SP2+ Обновления..

Какую ЧИСТУЮ Windows xp лучше ставить? ХР СП2 + скачать обновление, или сразу ЧЗ СП3????
некоторые говорят 1 вариант.... сборки непредлагать....

так сразу сп3 или сп2 но потом обновить?

Ирина Вадим

Думаю, что с SP3 лучше. Будет ли он сразу включён в систему или же установлен потом - не имеет особого значения. Но надёжнее, думаю, сразу с SP3.

Галина Соболева

Лицензию лучше ставить.

Александр

Windows XP Professional SP3

Andrey Bondarenko

если вопрос стоит только в том, чтобы выбрать между ними - то однозначно SP3