Владимир Винокур

Хочу поменять Windows XP на Windows 7

Привет народ. Я в компьютерах не особо разбираюсь, хочу поменять Windows XP на Windows 7(XP начинает подвисать, игры, которые я раньше устанавливал, сейчас не могу установить т. к выбивает ошибки) . Проблема в том что ни у меня ни у друзей нет диска с Windows 7. Можно ли как-нибудь скачать с интернета и установить её самому, учитывая что я в компах не особо... Благодарю за советы

а какую 7-ку лучше?

XP не поддерживается с апреля месяца

Muzaffar

на 8ку лучше если игры подвисают

Натали

можно, для этого в поиске надо вбить - оригинальные образы windows 7 и скачать торрент

Анютка Котлярова

скачай торрент

На
Надя

только убедитесь что ваш компьютер отвечает требованиям windows 7 может просто переустановить XP лучше.

Михаил Чухнин

Зайди на torrnado,там всё есть. Ссылку я тебе скинул на почту.

Наталья Викторовна

любой торрент+флешка или диск.

Максим Цыбин

Ну так большинство и качает с инета. Посредством торрент-клиента. А для ХР есть маленькая хитрость, чтобы она и дальше получала обновления (еще примерно год) . А ваше оборудование подходит для нормальной работы 7?
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker