Галина Плёнсак

Хочу поменять windows 7 на windows XP, плюсы и минусы

К такому решению пришла, когда моя самая любимая игра (сталкер) оказывается не сохраняет на семёрке. Да и уже давно хотела перейти на XP. И ещё один вопрос можно ли оставить семёрку на компе, если я создам новый профиль и установлю на него XP, или надо форматировать весь диск? Заранее спасибо! Ноутбук - 3 Гб оперативка, 250 ГБ жёсткий диск (свободно 110 ГБ) , процессор вроде АМD

Елена Носикова

как это не сохраняется игра???? вы чего наговариваете то такое... все сохраняется и все работает.... скорее всего проблема в установленном у вас игровом моде и все.... играл во все виды СТАЛКЕР.... включая PORTABLE (есть такая версия), прекрасно идут сохранения... переносил их после установки системы и играл на других компах без проблем
WINDOWS 7 x64

Александр Носов

и можно и нужно.... по мне так сплошные плюсы.... семерку оставить можно.... места вполне хватает....

Наталья Агеева

Из за одной игры даунгрейдить нет смысла . А так можно обе винды поставить.

Тимур Таланцев

можно установить вторую систему, а можно через виртульную машину играть. Сначало попробуй второе (легче) и без риска. если не потянет то уж устанавливай хр, но 7 намного стабильнее

Светлана

Вы еще на win95 перейдите. ХР уже устарела. Все приложения доступные внимания, в том числе сталкер корректно работают, не сохранаяет наверняка из за того то включен UAC, запускайте игру от имени администратора и все будет в порядке, а самое главное выкинте это глупое решение у себя из головы.

Наталия Старковская

Вот кстате я вчера поставил ХР вместе с 7 одновременно. Теперь при загрузке можно выбирать какую ось надо загрузить. Вам так же надо, НООО это достаточно сложно рядовому пользователю сделать из-за того что ХР затирает загрузчик 7-ки, но его можно потом восстановить. Это долгий процесс и в интернете он написан поразному, можно сделать проще, но тут мне во первых места не хватит, во-вторых не знаю нужно ли вам это будет. Для начало надо разбить жесткий диск и причём чтоб два раздела были основными. Если что пишите, объясню, помогу