Никита Иванов

Windows XP vs Windows 7. Можно ли поменять винду XP на 7 сохранив при этом все файлы на компе?

Петр Коновалов

Да, конечно.. . Просто не надо хранить файлы на том же диске, на который устанавливаете винду!!!

Елена Мурзова

"Семерка" примечательна тем, что сохраняет все файлы от прошлой системы в папочку под названием windows old (старый виндовс то бишь) .
А так, в принципе, можно и в ручную нужные файлы сохранить....