Виталий Котусов

как поменять винду 7 на xp?

Ве
Вера

Только сносить подчистую!

Славинский Игорь

форматнуть HDD перед установкой и ставить

Дашка Беляшина

положить в привод DVD системный диск с ОС ХР (установочный) потом включить компьютер и нажать DEL.
когда войдешь в БИОС в разделе BOOT проставь загрузку first dick DVD(CD-ROM) далее следуй указаниям установочного мастера и отформатируй системный раздел С. Другие логические диски форматировать не требуется.

Вячеслав

пере установить

Andrey Bondarenko

Поставь 2-й хард и установи, большего гумна чем 7 разве что виста, но для игр 7 понадобится

Марина Петрова

А нахрена? Семёрка по моему лучше

Марина Александрова

переустановить на версию хр

Elvina Sh

Удалит 7-ку и установить ХР
Но я настоятельно рекомендую оставить 7-ку. Скоро привыкните и будете вспоминать ХР, как страшный сон.

Валерия Слышкова

Как обычно - загрузиться с установочного носителя, удалить 2 раздела 7 (загрузочный и системный) , создать на их месте один новый и установить.