Гульнора Мухидинова

как поменять винду 8 на винду 7

Василий Пупкин

если у вас обычный биос - то так как сказал
Василий Катаев, если UEFI то так
Заходим в БИОС
Выбираем второй справа пункт меню БИОС-а - "Boot".
Пункт "Secure Boot" ставим в "Disabled". Сделав это, обнаруживаем, что появилось еще несколько пунктов меню.
Пункт "OS Mode Selection" стоял в состоянии "UEFI OS". Переключаем его в состояние "UEFI and Legacy OS". Перегрузка. Запускаем установку Windows 7. Полностью удаляем разделы ЖД переразмечаем создав два раздела и в первый ставим 7-ку.

Станислав Суханов

Взять диск с Windows 7, произвести с него загрузку, удалить раздел с windows 8 целиком, установить Windows 7

Алексей Антонов

Обратитесь к специалисту, он переустановит вам Виндоус

Нинуля Нина

не так просто ответить на этот вопрос, как задать его... тут на словах нужно очень большой текст писать... а вот проще будет найти описание на сайте каком -нить об этом...