Ва
Вася

я поменял винду на компе с XP на 7-ой а игры которые должны идти только на 7-ой не устанавлиаются что нужно сделать

на некорых играх выдаёт ошибки при установки а неторые невключаются

Димка Михайлов

Почистить привод, протереть диск.

Байрам

драйвера на видеокарту и ускоритель на видео, так же на сам проц ускоритель физикс установи, приложения фраменворк 1по 4 версии тоже установи, кстати видеокарта не менее 512 присутствует ?

Петр Коновалов

что значит не устанавливаются?? ?
больше информации, вылетает ошибка, setup файл не запускается