Сергей Троскин

у меня стационарный комп винда 7

проблема у меня веб камера venus usb 2.0 ну так вот как токо подключил то пишет винда типа готово к исп так то такто и вхожу в скайп и он пишет шо видет камеру через скайп все ништяк захожу смотрю на себя все круто но как найти меню упровления камеры шоб там запись вести или както так где оно а так просто круто было бы! помогите плиз!

Александра Большакова

В скайпе такой функции нет.

Светлана Линник

имеете в виду чтобы делать видео? можете просто скачать программу. например Camtasia Studio