Алёна Андрющенко

Можно ли загрузочный диск от ноута поставит в стационарный комп?

Что будет? Ато комп мой стационарный плохо пашет. Внук пароль поставил, и меня лишил адиминистративных прав. Ругаться не могу, завтра в музыкалку. Ато упрется. Прям, что делать, не знаю, мне надо свой сайт доделывать.

а на ноут внучка не пускает, кукол одевает

Vitalie Onceanu

для это нужно будет отобрать компы у обоих

Arsen Gevorgyan

А чем собственно отличаются диски от ноута и ПК?

Лёха Гайван

не получится

Сергей Шеметов

Поставить можно, но увы придется и систему переустанавливать. А можно пароли снести.)) ) Есть масса утилит на LIVE CD для удаления паролей с ученых записей.)))

Дмитрий Байбара

диск этот не подойдёт ищите LiveCD Alkid

Карина Морозова

Вы о чем вообще то? Какой у вас диск загрузочный? Может диск восстановления системы с ноута? Тогда как только вы с него загрузитесь на компе - у вас накроется система. Есть программы для удаления паролей, но у меня есть сомнения, что вы с этим справитесь.