Алексей Казанцев

Не грузится загрузочный диск

Создал загрузочный диск с "paragon спасатель данных" так как не грузится винда. В биосе 1м выбрал сд/двд привод, 2й жесткий диск, сохранил... после перезагрузки появился мигающий курсор как и должен, но загрузка не происходит. В чем искать проблему? В диске?

привод работает. создавал через неро, там специальный пункт для этого есть

П!
Просто !!! Душа !!!

Проще скачать готовый LiveCD, прожечь на диск и грузиться с него. А у тебя либо привод не работает, либо неправильно создал диск.

Екатерина Акимова

Значит он не загрузочный, создавай лучше с помощью ImgBurn .