Ирина Гаврилова

Не грузится загрузочный диск с Виндой.

В биосе в разделе First Boot Device выставляю CDROM, но загрузка с диска почему-то не идёт, старая винда что на жестком диске осталась, всё-время грузится начинает. Скажите что не так (( ???

Валентина Овчинникова

когда в биосе ставишь CDROM сохраняешь изменения?

Дина Бариева

в BIOS сделай настройку, чтоб первым грузился диск, а затем жёсткий диск

Виктор Семилетов

Может ты не успеваешь пробел нажать чтоб с диска грузился...

Залина Красова

Или диск глючный, или тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2011/03/zagruzka-s-cd-i-dvd-vklyuchenie-v-bios/
пробел убери) )
http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/
или как Дэн написал!

Марина Скорых

Жми Enter при загрузки
В Биосе приоритет выстави, далее F10 и ввод