Шеннепей

Как сделать загрузочный диск

Всем доброго время суток! У меня вопрос: есть диск с ос 7 (7 в 1).Купил в палатке. Всё устанавливается, но проблема в том, что только с компа устанавливается, а мне нужно чтоб при включении начинал грузиться сразу с двд. (есть ноут и поймал какую то ерунду, что не даёт выйти на раб. стол и просит уст. диск). Вот и хотел узнать-можно ли сделать через демона такой загрузочный диск!

Св
Светлана

Для начала выстави в BIOS приоритет загрузки CD/DVD на первое место. Диск в дисковод и перезагрузка.

Uliana Rusu

сделай загрузочную флешку через ультраISO и удобно и компактно и быстро

Алексей Куликов

Теперь мне понятно, как набиваются такие рейтинги.. . "Вопрос не читаем, от балды чем языком мотыляем"...

По теме: То, что вы ищете называется LiveCD (LiveDVD) - гуглом легко найдете, образов в интернете валяется много. Такие образы имеются для любых версий windows, линукс, некоторых антивирусов и много чего еще.

В любом случае приставка Live подразумевает, что непосредственно с CD грузится практически полноценная операционная система.