Denis Rus

Не грузится винда....

При включении компа появляется стандартное пояснение, как запустить винду, с любыми параметрами, т. е. обычный или защищеный или с работоспособными на экране появляеся значок винды.. и все, экран гаснет и он грузится... один раз сутки стоял, так ничего и не вышло. винда хр. что посоветуете?

Алексей Гришкин

советую:
грузимся в безопасном режиме - пуск - программы - стандартные - восстановление системы - и на календарике дату выбираем недельку другую назад - восстанавливаем систему - перезагружаемся
не грузится безопасный режим - грузимс я live cd - повторяем выше описанные действия по восстановлению системы. не помогло?
переустанавливаем систему.

Юля Навнычко

Поставь Windows 7

Ев
Евгения

Посоветую переустановить ОСь

Владимир Андрианов

проверить файловую систему.
попробовать восстановить.
если знаний не хватает - проверить винт на бэд сектора и переставить винду.

Лиана

Так и в безопасном не грузится или как?

Ир
Ирина

винда слетела
сделай восстановление виндоу
с загрузочного диска
====
не переустановку виндоу
и не восстановление системы с меню пуск
а именно восстановление виндоу
с загрузочного диска

Рузанна Кагермазова

Посмотреть при выключенном питании всю "внутренность" системника - что-то отходит - память, все карты и т. д.

Колян Голубков

уже то, что появляются параметры запуска (обычный или безопасный) - ненормально!! !
Значит выключался ПК не правильно и, видимо, не раз.. . так и проц стукануть может; )
Запустить в безопасном, прогнать диск на ошибки и перезагрузить... для начала