Владимир Абреимов

Как на 7 винде прописать программку в автозагрузку? (надо чтобы TeamViewer 7 грузился при старте винды)

Косяк в том - что в настройках проги есть пункт "запускать при старте виндовс", но она ничерта не запускается, даже если активна эта галочка.. . (

Приходится запускать вручную, что неприемлемо.

Где эта папка автозагрузки, умники?

Айжан Титова

В автозагрузку перетащи да и все

Анологично и с тим вьювером

Анастасия Пластинина

Во-первых, программа уже обновилась до версии 8. Во-вторых, данная опция доступна при установке программы.

Андрей Аркадьев

а автозагрузку exe переместить просто

лал, даже не знаешь где папка автозагрузки. . иди в песочнице играй

юзай Пуск > выполнить > ввести "msconfig" и ткнуть ввод. откроется окошко настройки. в нем есть вкладка "Автозагрузка"

Анна Разоренова

просто перетащи его в папку автозагрузки..

Александр Горский

по моему через easy cleaner можно это сделать

(точно можно удалять из авторана, но насчет добавления не помню)

Александр Власов

Как и раньше.

msconfig.exe

Выполнить, в строку вписать msconfig.exe(или копировать эту надпись) .

Александра Гребёнкина

Нужно ярлык от исполняемого файла, допустим, teamviewer.exe, поместить в папку автозагрузки, на win7 она легко находтся пуск - окно типа "все программы"...
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

Алексей Коченов

Пуск» все программы» автозагрузка

***баяша** *

пуск - программы - автозагрузка - открыть папку автозагрузки и поместить туда не сам экзешник, а его ярлык. Ярлык делается перемещением файла правой кнопкой мыши и выбором в контекстном меню соответствующего пункта.

Антоха

Жми клавишу Win+R
Пиши в строке msconfig
Переходи во вкладку Автозапуск
Там есть программы
на программе TeamViewer 7 ставь галочку