Елена

как успокоить слишком ретивую программку в винде 7

виндовс 7, программа-бот. он обновляет страничку каждую секунду. в нем втроен браузер. это надо для игры. так вот, значок этот раньше всегда моргал, но окно с прогой было не активно, на переднем плане было другое. но теперь программа лезет при каждом обновлении странички на первый план, как это убрать?
и еще, заодно, скажите, как убрать это моргание из панели задач

Полина Линькова

TuneUp Utilities 2013
Выкинь свой бот. По ходу вирус.