K*
Konstantin *****

где скачать винду 7 ?

провереную ссыль плиз.. .
ато скачаю а там пароль потребует или копия нерабочая

Светлана Комарова

n n m - c l u b . r u хороший торрент зарегался и качай

Александр Монахов

rutor.org тоже отличный трекер. и регистрация не нужна. а уж какую копию качать, сам выбирай, опираясь на опыт (читай: комментарии) других пользователей

Андрей Терентьев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удали собачку из ссылку

В оригинале: Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1

Разработчик: Microsoft

Автор сборки: Kyvaldiys

Платформа: 32bit+64bit

Версия: Wndow 7 SP1 ALL

Язык интерфейса: RUS(русский)

Год: 2012

Таблетка: не требуется

(+/-) Доп. информация:
(+/-) Образ включает в себя следующие редакции Windows 7 SP1
Windows 7 Начальная (Starter) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x86) -(Russian)
Windows 7 Професиональная (Professional) (x86) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x86) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x64) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x64) - (Russian)
Windows 7 Професионалная (Professional) (x64) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x64) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x64) - (Russian)
После установки Вы получаете полностью активированную (проходящую проверку на подлинность Microsoft),не претерпевшую никаких изменений, чистую ОС Windows 7 SP1 выбранной Вами редакции и разрядности.

Размер3.85 GB (4129785232 байт)

СОВЕТУЮ- ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ

Данил Тарасов

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204901
чтобы увидеть прикрепленный файл нужна регистрация.
Здесь все оригинальные образы (32-64 бита)

Елена Бонопарт

а где ты слышал или читал что тут в интернете на халяву тебе дадут скачать БЕСПЛАТНО И БЕЗ КОСЯКОВ.. .хорошая винда -лицензионка в магазине....ну а если ты хочешь проблемы на свой комп, то почти на каждом сайте предлагают и 7 и 8 ...http://rutracker.ws/soft/os/55071-windows-7-ultimate-x86x64-sp1-2012-v2712-by-uralsoft-russkiy.html