Евгений Иванов

где можно скачать винду 7 скинте ссылку

Люба Васильева

с официального сайта майкрософт. А если бесплатно, то ищи лучше вин8.

Денис Клюев

Винду 7 не скачать, бесплатно это пиратские копии, у самой была такая проблема, можно запороть ноутбук или комп. Реальные цены на винда7 -7000рублей, винда 8 -3000рублей, продаются в м-видео. Вызов мастера по установке винды7 обойдется от 4500 до 6000 рублей. Это апрельские цены в Москве. Надо искать частника у которого компы - хобби и небольшая подработка, они за 2000 рублей могут поставить. Удачи. Бесплатный сыр даже в мышеловке не бывает, захочешь его съесть придется принести жертву, попасть в капкан!!!!