Юл
Юлия

где скачать бесплатный офис для винды 7

Екатерина Зеленова

Как такового бесплатного офиса нет, есть платный, или нелегальный, тоесть безплатный. но все же его можна скачать на ex.ua или других сайтах. Как альтернатива, можно пользоваться Open Office, он официально безплатный, аналогичный к обычному офису. Так же можно скачать на ex.ua

Дмитрий Черепанов

качайш eMule там есть все

Эннка Сианка

Именно бесплатный тут ☛ http://ru.libreoffice.org/

А вообще отличный пакет, правда мне для рерайта) ) Самое оно! Если таки нужен ворд - поищи на торрентах.