Сеймур Мисирханов

нужен офис на винду 7 .где качнуть бесплатно

Александр Файзулин

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.

Zh
Zhenek

здесь не лень писать, а в поисковик эти же слова забить не....

Серёга _____________

скачай др веб, потом вбей в поиск "офис скачать бесплатно" и тыкай все сайты, пока веб не разрешит доступ- займет мин 5, не больше.

Диана

Рутрекер в помощь.

Павел Ермачков

можно в инете качнуть