Наталья Маслова

Посоны, помогите! Где же мне качнуть винду 7?

Што за гомно? я пишу в гугл: "Качнуть винду 7", а мне в ответ битые ссылки и прочая херь с регистрацией теплофонов 😞 Я же знаю, шо тут одни proшареные юзеры. Ну дайте ссыль потрогать мышкой. . .Разыскивается оригинальная сборка винды 7 ультиматэ 64 разрядика, но за неимением оной, готов воспользоваться любой каловской сборкой. Заранее спасибо, бро

С1
Сергей 1

300 закачек на почте в честь праздничка-выбирай по душе!

Паша Дергачёв

на те оригинал, выбирай, пробел убери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/forum/viewtopic.php?t=336864

Юля Крапивина

нормально потому что запрос даже элементарный сформировать не можете....

Деня

Зачем дуракам семерка? Ставь 95

Сергей Калинин

Pepel норм посан, хуйни не скажет. А Анатолию Архипкину я пожелаю на новый год кучку гомна под ель.