Админ

помогите с чисткой винды 7

винда стоит больше года, захламилась жутко, комп тормозит, хард трещит, в диспечере задач минимум 60 запущенных процессов, антивирь аваст, проверка кьюритом дала 4 троянчика (удалил) , дефрагментация недели 2 назад делал. помогите винду реанемировать-жаль сносить ((

Александр Анисенков

а чё там жаль, на час делов, и чище некуда

Екатерина

ну для начала очисти автозагрузку то есть пуск - выполнить - msconfig
после найти все папки temp И Dowload (загрузки) и очистить их
очисти диск С скопируй на флешку или параллельный диск все нужное