Настюнчик Красатуньчик

Помогите со сносом винды 7, на хр!

Я отформатировал полностью Хард диск через диск ос 7, но когда ставлю диск с хр идет загрузка до Starting...ok..И просто зависает на одном месте, помогите что делать?

пробывал несколько дисков с хр и ротация правельно выставленна в биусе.

Румия

Скорей всего дело в загрузочном диске с Windows! Скачай другую версию вот допустим хорошая версия http://www.torrentino.com/torrents/103445

Гена Сампара

ПК или ноутбук если пк можно попробовать через флешку если ноут на некоторых приходиться пере прошивать биус пробуй друго загрузочный диск множит сам диск не удачный

Елена Прекрасная

в биосе загрузка с сидюка включена?
диск установочный не кривой?

Андрей Андрей

это тупо диск с ос хр царапанный, грузи с флешки лучше проблем ноль, или покупай новую болванку и с нее грузи!

Юрий Селиванов

И долго так висит???? подожди может пройдет, или лучше возьми другой диск с хрюшей

Евгения Мяус

Да 100 % диск битый.