На
Надя

помогите установить винду хр 111

у меня слабый комп windows 7 подлагивает (проц Pentium(R) 4 CPU 3.20Ghz 3.21Ghz,Видюха нвидиа Ge Force 7300 LE,1 ГИГ ОЗУ. ) Хочу установить xp но не знаю какой их полно, также не знаю где скачать, и как это сделать чтоб ниче не запороть и и информация на жестких дисках осталась. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ111

Мырза Саматов

создать новый раздел на диске, отформатировать и ставить xp профессионал SP3

Мария Кулагина

добавь оперативки ещё 1 гиг и спакойно сиди на 7 ке твой процессор его свободно потянет

Екатерина Криворучко (Остроушко)

здравствуйте Евгениий пишите нам поможем

Евгений Батарев

нужен диск, кна котором как минимум 10 ГБ есть. Сама винда, если не ошибаюсь 2-3 ГБ весит, + ПО

а чтобы запороть - это постараться еще надо. Главное читать внимательно, ДУМАТЬ, причем ГОЛОВОЙ, потом только ЖАТЬ. Тогда все будет норм