Вя
Вячеслав

не получается установить винду хр

короче стояла семерка, теперь нужно установить xp. Не нужно мне советовать снова ставить семерку. Ставлю установочный диск в биосе ставлю загрузку с диска, все идет как надо, выбираю раздел диск С для установки винды, но в одно время комп перегружается, открывается меню установочного диска и на этом все, так и стоит часами, как исправить
место на диске есть дохрена, уже три установочных диска перепробовал нехрена некакого эффекта, имено хр не идет, а семерка прет

Наталия Шамрова

проверить диск на ошыбки, форматнуть под ноль

Вадим Корниенко

Проверь винчестер прогой МНДД 32 или подобной.

Александр

а удалить раздел можешь? пробуй удалить и сново создать. . С

Наталия Джафарова

Отформатируй предварительно диск.