Евгений Воронцов

не грузится винда хр

при загрузке появляется окошко в котором написано что моя винда "поддельная копия",чтобы получить помощь в решении проблемы, нажмите кнопку "ИСПРАВИТЬ"

Что интересно, но не мышка, не клава не работают! Что делать и смогу я сам что нить сделать????

Денис Рябчиков

1. Удаляем файл data.dat (если он там есть) из Documents and Setting\ All Users\ApplicationData\Windows Genuine Advantage\data\*папка скрытая* (Мне не разу не приходилось его там видеть. Даже папки не было)
2. Добавляем строчку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com в файл hosts, который находится в Windows\sistem32\drivers\ets

Все система должна проходить проверку подлинности и скачивать обновления.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Переустанови Винду и отключи автоматическое обновление

L7
Loki 75

качай wpa kill и ставь в безопасном режиме

Марина Павлова

если бы это сообщение было от Микрософта -то клавиатураи и мышка работата бы

если это винды блокиратор -качай с другого компа с сайта antiwinlocker.ru
образ и если на CD или USB флэшку запишешь - грузись с него на больном компе и лечи!

Инна Дягилева

винду нужно было вовремя активировать теперь переустанавливай

Егор Заводнов

Установи уже 7-ку, активируй и не будет головняков никаких с этим ХР. Я раньше ругал 7-ку, но проюзав её полностью понял что ХР это прошлы век. Вот 8-ку точно не советую пока, сырая очень