Агнесса Моторина

загрузка винды.... два направления винд.... хр одна грузиться а. другая незаконченая устанновка ...и снести не могу.

Лариса Фролова

можно просто диск форматнуть с помощю программы auslogics disk director и заново запилить винду!!

Надежда Королева

при переустановке системы форматируй оба раздела жесткого диска. у меня на ноуте тоже так висит, руки не доходят. файлы некуда перекинуть (

Дмитрий Опарин

Установи ubuntu (Linux). И снесешь легко. Кстати ставить ее тоже легко, она бесплатная.

Azamat Wood

на моем компьютере правой кнопкой,
свойства,
дополнительные параметры системы,
загрузка и востановление системы отладочная информация,
параметры
убери галочку с отображать список опер систем)

Д*
Дельт@план ***********

что мешает форматнуть раздел с другой, затем пуск - выполнить, mscofig, boot.ini, проверить все пути загрузки?