Дмитрий Гужва

Не могу снести винду. При установке появляется экран смерти? Что делать?

Андрей Решетников

нужно описать проблему подробно... по порядку... что делаем... с чего грузимся.. что устанавливаем.. какой железо...

Софья Демишева

hdd поставь ide в биосе и делай что хочешь сней.

Евгений

ЕСли предложить выйти с него выйди потом через биос переустонави винду. этот экран смерти из за проблемах с драйверами

Натусик

Снести винду - это удалить её.
Ломать - не строить. Экран смерти снесению не помеха.
Скачай у друзей Live_CD от доктроВэба, зарежь его на болбанку и загрузи комп с этого диска.
И делай с содержимым диска С что хочешь. Хошь снести винду?
- Удали еёныые папки: Windows, Program Files, Documents and Settings, Users и т. д.
И потом ставь на энтот диск что хочется, хоть линух.
Если ПРИ УСТАНОВКЕ вываливает синий экран,
то это называется "Не могу установить винду".
Это другое дело.
Скачай - http://files.mail.ru/9FB8B7BE330B11E29A7600304862CA3A - зарежь на болбанку и загрузи комп с него.
Там будет пункт "Восстановление загрузки Виндоуз". Ну и проверить файловую систему не помешает.
Как последний вариант - удалить вообще раздел С: и создать его заново, отформатировать и запускать потом программу установки.

Татьяна Телегина

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB поможет - торент noname club!!