Евгений

при переустановке винда высвечивает синий экран смерти что делать???

Andrei Tango

Возможно битый образ или диск. Попробуй другой записать.

Николай Каряев

Дистрибутив Windows XP не содержит драйверов для SATA-контроллеров от Intel и AMD 7-ой и старших серий. Как следствие, при установке Windows XP просто не будет найдено ни одного жесткого диска.
http://acerfans.ru/faq/17-ustanovka-windows-xp.html

Саша Патапов

скорее всего в BIOS выставить в настройках HDD с AHCI(SATA) на Compatible mode
если конечно известно что диск 100% рабочий и нет проблем с железом

Роман Киселев

написать биллу гейтсу.
1. возможно в биосе не верный тип SATA контроллера выставлен
2. битая ОЗУ
3. бэды на HDD (моловероятно)
4. Кривой диск/дистрибутив
5. Иные не поладки в железе/ручных манипуляторах.
Нужное подчеркнуть.

Николай Прозоров

нужно определить, по какой причине вылетает этот экран. напиши в личку, я тебе скину PDF со списком и значениями этих ошибок

Александр Питч

а как выглядит твой экран смерти.... ведь можно и перепутать с отладкой системы....