Женечка Павлова

Известная проблема. При переустановке Винды после загрузки дров, вылетает синий экран смерти с фразой "*** STOP: 0x0000007

При переустановке Винды после загрузки дров, вылетает синий экран смерти с фразой "*** STOP: 0x0000007B (0xF78D2524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000)"

Интернет однозначно утверждает что проблема в контроллере SATA и тд и тп.
Но вот ведькакая проблема: НЕТ У МЕНЯ НА КОМПЕ SATA СТАРЫЙ ОН!
Так что пока мой мозг не взорвался ПАМАГИТЕ

Александр Дудин

Ошибка 7В - это в общем случае Inaccessible boot device, т. е. система не может по каким-либо причинам работать с диском. Давай рассказывай подробнее, что за диск, как форматировался (и форматировался ли)