Юрий Шарга

синий экран смерти на загрузке винды.

когда появляется надпись загрузка виндовс влетает синий экран. два винчестера пробовал на этом компе все рано синий экран. нас другом компьютер два винчестера работают как надо. что делать? где может быть проблема?

Андрей Задорожный

Всё что вы сказали практически полный бред, тут экстрасенсов нет
1 Какой код ошибки
2 Или сделайте скрин дампакак? искать тут

Алексей Кочетков

Эта проблема в видеокарте на сколько я знаю.
Попробуй ее поменять если такоеже продолжится то придется менять всю материнку.

Графова Наталья

прощайся с компом, чувак

Евгений Сероглазый

Поставить винт на другой комп, обновить драйвера. Можно в bios поставить на хард настройки с ins на Achi. В общем проблема с дровами.