Дарья Лапшинова

При переустановке windows хр после загрузки драйверов вылезает синий экран смерти

а при установке windows 7 всё нормально ставится. в чём проблема? я думал что по железу не проходит, но сказали что там раньше ХР стояла

Та
Тамара

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Вика

Нужен код ошибки бсода