Ольга Ф.

после переустановки windows вылез синий экран смерти и перезагрузка и так всегда, в чем может быть проблема

После установки установка завершилась вышел рабочий стол все как надо, отключил шнуры Дисковода вылез синий экран смерти и перезагрузка в чем может быть проблема подскажите пожалуйста заранее спосибо

саол братья ееее

нет дисковод не работает уже, переустановку делал не я а один умник что шнур питания дисковода оторвал

дисковод сгорел не запускается но и винда с синим экраном да думую переустановка поможнт

Татьяна Гаврилушкина

синий экран (экран смерти) вылетает при конфликте оборудования или драйверов в данном случае в низу есть код ошибки берешь фотаешь его забиваешь в инете и вуаля тебе скажет в чем именно проблема

Татьяна Сущевская

ломаный образ винды скачал, или она не успела до конца установиться.

Два По

в железе

Анна Можаева

дрова не доставились
драйвер видео (удали через Безопасный режим)
или почисть ластиком контакты оперативы

А$
Андрей $

Фото синего урода в студию.

Вячеслав Локшин

код ошибки смотри, а лучше все поновой переставь

Елена

а может шнуры не дисковода а жёсткого диска вытащил

Мария

фото или код синего экрана в дополнениях добавь