Екатерина Юсуфова

синий экран смерти и перезагрузка после черный экран и все!

в основном проявляется на рабочем столе и в интернете. через каждые 2-5 мин. в играх все норм чт может быть?

в играх экран смерти не приветствуется. проверил оперативку через мемтест. ошибок нет! виннда переустановлена! жесткий форматнут. температура в норме. термопаста тоже! БП заменен на более мощный. уже не знаю что делать! ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ!!!

кондеров вздутых тоже не обнаружено..

Анастасия

Код ошибки BSOD. Без него всё вышеизложенное – детский лепет.

Александр

либо видюха, либо материнка

Анна Сазонова

переустанавливай винду!! ! с ним все ясно!)

Аленушка Науменко

за температурой понаблюдай, с помощью аида64

Виталий Абрамов

На некоторых компьютерах это происходит при работе в интернете через Opera, в других всё нормально.

Святослав Астахов

Вставь диск с виндой и попытайся восстановить систему, перед этим попробуй загрузиться в безопасном режиме или последнюю удачную конфигурацию. Если всё это не помогло-переустанавливай. Посмотри код ошибки и иди в google.Возможно какой то из драйверов.

Инна Ушакова

Видеокарта, полюбому...